Липецк
Ваш город Липецк? ДаИзменить
пр. Товарный, 3
Завтра с 08:00
шоссе Лебедянское 1В
Сегодня до 19:00

Новогоднее украшение дома 2021

Екатерина Дурных  2.1 мин. 544

Испокон веков новый год принято встречать в кругу близких и родных. Это время радости,  исполнения желаний и бенгальских огней, которое наполняет дом уютом и теплом. Новый год считается традиционным семейным праздником. А истинные любители традиций точно знают, как и с чем встречать новый год. По китайскому зодиаку наступает 2021 – год быка. В данной статье узнаем, как украсить дом в 2021 году, чтобы встретить белого металлического быка.

Выбор оттенков для украшения

Цветовая палитра для декорирования весьма лаконична – серебристый, пепельный, белый, серый, бежевый цвет. В дополнение к лаконичным оттенкам подойдут холодные, например, зеленый, черный, золотой.

«Быки миролюбивые создания, однако не любят излишнее внимание к своей персоне. В связи с эти не рекомендуется использовать слишком яркие цвета. Красный цвет рекомендуется вовсе исключить из гаммы.»

Советы по выбору украшений

Покровителю данного 2021 года приходится по душе простой, уютный стиль, деревенский стиль кантри. Поделки и игрушки из натуральных материалов будут очень актуальны, к таким можно отнести:

Данный список можно дополнить поделками из глины, древесными украшениями, а также изделиями из шишек.

Помимо этого, приветствуется оформление дома оригами, которые достаточно просто сделать своими руками. Натуральными могут быть не только игрушки, а также и сама виновница торжества – елочка. Быки обожают аромат натуральной ели, которая успокаивает нервы и поднимает настроение. Добавьте немного искусственного снега – и сказка поселится в вашем доме гораздо раньше наступления Нового года!

Не бойтесь творчества, пробуйте экспериментировать и в вашем доме обязательно произойдет чудо. Отбросив яркие цвета с красным цветом, вы не отпугнете быка, а наоборот - «возьмете за рога».

Иными словами, в этот год актуально украшение дома в стиле минимализма, предпочтении старых вещиц и игрушек, снежинок и звездочек, гирлянд и оригами, сделанных собственными руками.

Поделиться
Будьте в курсе
о полезных советах
Другие советы