Каталог
1
Корзина

Советы

Электроды: обозначения и расшифровки

Если вы тоже пока не разбираетесь в маркировке электродов, этот текст поможет вам выбрать правильный продукт.

Ошибки при выборе теплицы

Все - Просто! Ничего одинакового в этом мире не существует и это выражение, мы можем отнести к любым предметам вокруг нас. Итак, объектом исследования в нашем случае будут - Теплицы, впереди у НАС новый дачный сезон, огромные урожаи, и гордость перед соседями за результат своих трудов!

Теплицы из поликарбоната. Подарки обеспечены!

В магазине "Строймаркет" представлено многообразие теплиц на любой вкус и цвет! Насколько удобнее и целесообразней использовать теплицы с поликарбонатом?

Выбор плиточного клея с учетом характеристик

Выбор клея для плитки разнообразен. Он продается в виде готовых к использованию растворов, паст или порошков.

Как выбрать вентилятор для санузла

В случае, когда в туалете нет окна, единственным способом обеспечения воздухообмена станет вентиляционная система. Этот способ помогает устранить многие проблемы. Вентилятор избавит от неприятных запахов и повышенной влажности.

Как выбрать теплицу

Популярность поликарбонатных теплиц быстро растет. В этом тексте мы расскажем, какими они бывают, а также о том, как не ошибиться при выборе.

Лазерный уровень. Какой выбрать?

Рынок переполнен большим количеством доступных лазерных нивелиров. Выбирать лазерный уровень необходимо исходя из ваших потребностей и задач. Ниже рассмотрим параметры, на которые стоит обращать внимание при выборе.

Как выбрать теплые полы?

Если в вашей квартире часто ощущается холод, то стоит присмотреться к установке теплого пола. Их много и зачастую пользователь теряется в выборе. Поэтому в данной статье разберем аспекты, на которые стоит обратить внимание при покупке теплого пола.

Обои для кухни: какие выбрать?

Как показывает практика, все чаще покупатели затрудняются с выбором обоев при планировании ремонта в кухне. Проблема заключается не в цене обоев того или иного производителя, а в цветовой гамме, стиле и сочетании с элементами декора. В данной статье как раз и пойдет речь о выборе обоев в кухню с учетом нюансов.

Выбираем тумбу под раковину для ванной комнаты

Ванную комнату можно назвать самым популярным местом в доме. Однако здесь трудно организовать пространство из-за маленькой площади. Отличным решением в данном вопросе послужит правильно выбранная тумба под раковину. В зависимости от модели в тумбе можно будет хранить бытовую химию, а также скрыть нежелательный элемент санузла. В сегодняшней статье рассмотрим виды и особенности выбора тумбы под раковину в ванной комнате.